Покрышка велосипедная SCHWALBE G-ONE ULTRABITE 28x2,00 (50-622), 67EPI, грязевой протектор, антипрокол., бескамер.
Описание товара
Идеально подходит для использования на гравийных дорогах и лесных тропах, даже в сложных условиях. Агрессивный дизайн протектора впечатляет компактными «ленточными выступами» в середине протектора и обеспечивает полное сцепление с дорогой. Прочные внешние блоки обеспечивают безопасность райдера при прохождении поворотов. Внедорожные характеристики G-One Ultrabite заметно улучшены за счет стабильной конструкции и прогрессивной технологии Tubeless Easy. Шина комплектуется универсальным составом Addix Speedgrip. «Ultrabite» предлагает замечательные характеристики в качестве передней шины в сочетании с G-One Bite или G-One Allround на заднем колесе.
Технологии
- Super Ground – проверенная конструкция, которая сочетает в себе малый вес и стабильность. Легкий и гибкий cлой SnakeSkin делает шину защищенной от порезов, как на боковинах шины, так и под протектором. Для плавных трасс и долгих поездок по любой местности.
- Evolution Line — все самое лучшее от Schwalbe. Самые лучшие материалы и самые современные технологии.
- Addix Speedgrip – универсальный компаунд с самым широким диапазоном использования. Идеально подходит для XC, AM и Trail.
- Tubeless Easy – такие шины можно устанавливать как бескамерные с помощью специальной «жидкой резины». Стандарт для лучших шин Schwalbe.
Общие характеристики
Код производителя
11654036.02
Страна бренда
Германия
Цвет
Черный
Вес, кг
0,66
Технические характеристики
Стандарт ETRTO
50-622
Диаметр колеса, дюйм
28
Ширина колеса, дюйм
2,00
Тип протектора
Грязевой
Плотность каркаса, TPI
67EPI
Бортировочный трос
Стальной
Максимальная нагрузка, кг
100
Максимальное давление, PSI
35-55
Особенность
Антипрокольная|Бескамерная
