Камера велосипедная SCHWALBE AV11A 26", спорт. ниппель 40мм

Производитель: SCHWALBE
Код товара: 6555-01
Наличие: 20

  • 766р.




Описание товара

Стандартная камера для использования на велосипедах с посадочным диаметром обода от 559 мм. до 571 мм. и шириной обода от 20 до 25 мм.


Особенности

  • Благодаря чрезвычайной эластичности и качеству камеры Schwalbe подходят для шин разных размеров. По этой причине их также называют «универсальными камерами». Например, камера AV19 подходит для шин размером от 27,5 до 29 дюймов и шириной от 40 до 62 мм.
  • В производстве используется только высококачественный бутил, поэтому камеры Schwalbe обладают чрезвычайно высоким показателем задержки воздуха. При испытаниях, в течение 30 дней камеры других производителей с меньшим содержанием бутила теряли почти вдвое больше давления.
  • Перед экструзией основной материал проходит в общей сложности через семь фильтров под огромным давлением. Все камеры помещаются и надуваются в форме для процесса вулканизации. Только это обеспечивает равномерную толщину стенок, тем самым уменьшая вес и улучшая задержку воздуха. 
  • Все камеры в накаченном состоянии хранятся в течение 24 часов для проверки на удержание воздуха. После этого камеры тщательно проверяется индивидуально с помощью визуального контроля. 

Общие характеристики

Страна бренда Германия
Ширина колеса в дюймах 0,75|1,00
Вес, кг 0.095

Технические характеристики

Стандарт ETRTO 20/25-559/571
Диаметр колеса, дюйм 26
Ширина колеса, дюйм 0,75-1,00
Тип ниппеля Спортивный
Длина ниппеля, мм 40

Отзывы о товаре (0)

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.