Покрышка велосипедная AUTHOR SPEED MASTER 700х42С, 27TPI, полуслик протектор

Производитель: AUTHOR
Код товара: 452-01
Наличие: Нет в наличии

  • 1622р.




Описание товара

Алмазоподобная форма центрального протектора обеспечивает отличное сцепление с твердым грунтом и низкое сопротивление качению. Кроме того, выраженные плечевые зоны придадут вашему колесу устойчивость, необходимую для движения по бездорожью.


Технологии

Skinwall ─ высокая плотность сплетения нитей корда покрышки, покрытого толстым слоем резины в месте контакта с ободом и очень тонким, декоративным слоем резины в области боковины. Данное решение обеспечивают низкое сопротивление качению в сочетании с высокой прочностью и устойчивостью к проколам.

Dual Compaund – мягкий, эластичный компаунд на боковых сторонах и твердая смесь в центральной части покрышки обеспечивают лучший накат и оптимальный контроль над велосипедом.


Общие характеристики

Страна бренда Чехия
Цвет Чёрный
Вес, кг 0.52

Технические характеристики

Стандарт ETRTO 45-622
Диаметр колеса 28" (700C)
Ширина колеса согласно француз. маркировке 42C
Тип протектора Полуслик
Плотность каркаса 27TPI
Бортировочный трос Стальной

Отзывы о товаре (0)

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Вопросы о товаре



28 дюймов